Поставки электроизмерительных приборов

Украино-чешское совместное предприятие МЕТРА-УКРАИНА, пользуясь случаем, желает Вам успеха в бизнесе, выражает искреннее уважение и надежду на долговременное сотрудничество.
Наше предприятие является одним из наиболее известных производителей электроизмерительных приборов на Украине, стремится к установлению деловых отношений с Вашим предприятием.
Номенклатура изделий и услуг предприятия с каждым годом расширяется. Сегодня мы предлагаем: клещи электроизмерительные постоянного и переменного тока, цифровые и аналоговые мультиметры и тестеры, приборы для измерения сопротивления петли фаза-ноль и сопротивления защитного заземления, мегаомметры, кабельные мосты и приборы контроля абонентской линии, указатели напряжения и чередования фаз, сигнализаторы скрытой проводки, штанги для измерения тока на воздушных линиях. Ведутся интенсивные работы по разработке других изделий.
Мы имеем хорошую производственную и технологическую базы для производства приборов используемых в области измерительной техники для энергетических служб предприятий и организаций, что позволяет нам, предлагать потребителям только качественные сертифицированные изделия. Такие наши изделия как РК120, РК120.1, Е321, Е321.2, Ц201, ЕР180 внесены в Госреестры СИ Украины, России и Беларуси. На остальные приборы изучается спрос и в случае необходимости будет проведена их сертификация в вашем регионе.
Мы готовы выступить в качестве надёжного и ответственного поставщика Вашего предприятия.
Наши приборы всегда отличала высокая надежность, реальный срок службы приборов превышает 6 лет и стабильность цен. Гарантия на наши приборы составляет от 12 до 18 месяцев. К тому же, мы обеспечиваем послегарантийный ремонт приборов и осуществляем поставку запасных частей и принадлежностей по заявкам потребителей.
Современные комплектующие изделия и конструкторские решения позволили создать функциональные, удобные и безопасные приборы. Все приборы комплектуются суперэластичными (даже при отрицательных температурах) измерительными шнурами с двойной изоляцией и штырями защищенными от случайного прикосновения, соответствующими действующим требованиям безопасности. Для удобства эксплуатации и переноски все изделия снабжаются чехлами, футлярами или кейсами.
Имея долговременные и надежные связи с другими украинскими и российскими производителями приборов мы обеспечиваем комплексные поставки приборной продукции.
В случае Вашей заинтересованности мы готовы предоставить Вам дополнительную информацию о предлагаемых нами приборах и ценах на них. Частично вы можете получить ее посетив наш сайт http://www.metra.zt.ua/,
Адрес: Украина г. Житомир ул. Домбровского 38.
Контакт: Александр
Вебсайт: www.metra.zt.ua
Почта: metra@metra.zt.ua
Кол-во загрузок: 784