Кубок Бригантины

Мытищи
В бассейне Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по плаванию завершились Открытые соревнования городского округа Мытищи по плаванию «Кубок Бригантины». В турнире приняли участие 306 спортсменов из Курской, Рязанской, Ярославской, Московской областей, города Москвы и городского округа Мытищи. За два дня соревнований были разыграны 28 комплектов наград в четырёх возрастных группах и эстафетном плавании. Мытищинские спортсмены оказались на высоте и одержали общекомандную победу по итогам двух турнирных дней.
Учащиеся СДЮСШОР по плаванию завоевали 116 медалей. Среди них 50 золотых, 34 серебряных и 32 бронзовых. Эстафетные команды СДЮСШОР-1 и СДЮСШОР -2 выиграли золотые и бронзовые награды на дистанциях 8х50 м вольным стилем (смешанная) и 8х50 м комбинированная (смешанная) соответственно. Победители и призёры награждены памятными медалями, дипломами и командными кубками.
Источник: Пресс-служба Администрации ГО Мытищи