Екатерина Иванова из Мытищ отмечена почетной грамотой Губернатора Московской области

Мытищи
В преддверии Дня народного единства губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил государственные и областные награды тем, кто внес значительный вклад в развитие региона в 2016 году. Торжественная церемония прошла в Доме правительства Московской области.
«Наша встреча проходит в преддверии одного из главных государственных праздников – Дня народного единства. Здесь присутствуют люди самых разных профессий, разных национальностей, вероисповедания, но все они хотят одного, чтобы наша страна, наше Подмосковье были местом, где комфортно, интересно и безопасно жить. По традиции каждый год награждаем тех, кто наиболее ярко проявил себя, как профессионал, неравнодушный человек», - отметил Андрей Воробьев.
В числе награжденных была Екатерина Иванова, координатор проектов, член совета организации «Еврейская община города Мытищи». Она удостоена почетной грамоты за плодотворную деятельность и большой вклад в укрепление межнациональных и межрелигиозных отношений. «Вся эта работа направлена на то, чтобы мы были единой страной, единым народом. Все мы живем в этой стране, для каждого из нас она дорога, и все мы готовы сделать всё для её процветания», - сказала Екатерина Иванова.
На торжественном мероприятии в Доме правительства государственные награды получили 32 человека.
Источник: Пресс-служба администрации ГО Мытищи

Социальная активность